Котлы отопления итальянского производства

+7 (495) 646 08 95

Пн-Пт с 9-00 до 18-00

Корзина
Товаров 0
» » Итальянские котлы отопления
Дата: (01:14) 25.03.16

Итальянские котлы отопления

Итальянские котлы отопления уже многие годы радуют российского и европейского потребителя своими отличными характеристиками, безотказной работой в системах водоснабжения и отопления, новыми дизайнерскими решениями. Все они созданы в соответствии с современными стандартами экологичности и безопасности.

Котлы отопления выпускаются как в самой Италии, так и на брендовых заводах, размещенных в других странах. Но вне зависимости от страны производства вы получите изделие мирового уровня качества.

По популярности на рынке котельной техники лидируют одноконтурные и двухконтурные котлы итальянского производства, выпускаемые под марками:

  • Ariston,
  • Immergas,
  • BAXI,
  • Ferroli,
  • Beretta.

Ariston выпускает одноконтурные и двухконтурные модели, которые можно использовать как для отопления, так и для горячего водоснабжения. Основная часть ассортимента производителя — настенные модели, при желании можно найти и напольные агрегаты. Все модели Ariston оборудованы дисплеями, которые позволяют управлять температурным режимом, включением и отключением горелок.

Immergas выпускает газовые котлы конденсационного типа, их конструкция обеспечивает эффективное использование энергии.

Устройства от концерна BAXI представлены в двух сериях — Eco Four и Main Four. Особенности этих установок — высокая надежность, безопасность в работе, экономичность и доступная цена.

Ferroli — один из лидеров в производстве климатического оборудования. Продуктовая линейка включает в себя компактные одноконтурные устройства и мощные двухконтурные котлы Domitech. Они могут использоваться в обогреве жилых зданий и для обеспечения горячей водой для хозяйственных нужд большого дома.

Отличительной чертой производителя отопительного оборудования Beretta является доступная стоимость продукции. Это позволяет отвечать запросам большинства потенциальных потребителей. В сочетании с низкой ценой котлов Beretta предлагает отличное качество отопительного оборудования. Beretta имеют стильный современный дизайн, сдобренный техническими новшествами, позволяющими повысить их эффективность и экономичность, а также улучшить потребительские качества.

Таким образом, если вы ищете оборудование для автономного отопления, обратите внимание на газовые котлы итальянских производителей.

Еще информация по теме:

Итальянские газовые котлы Immergas по лучшей цене в ООО «ЕвроСистемы».